Вы здесь: Главная | Новости

Поделки с родителями "Дары осени"

02 октября 2019

Дети логопедической группы совместно с родителями подготовили поделки из овощей и фруктов на тему "Дары осени"

Поделки с родителями "Дары осени" - Далее

Читаем, это интересно!

14 августа 2019

Какие игры на прогулке можно провести с ребенком в августе месяце

Читаем, это интересно! - Далее

ЛЕТО!!!

17 июня 2019

Лето представляет большие возможности для сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей, развития их познавательного интереса и экологической культуры. В летнее время создаются наиболее оптимальные возможности для проведения оздоровительной работы в дошкольном учреждении и дети большую часть времени проводят на свежем воздухе, усиленно занимаются посильным трудом, работая в саду, на огороде; с ними активнее проводят различные закаливающие процедуры.

ЛЕТО!!! - Далее

Памятка для родителей "Лето"

25 июля 2018

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с рекомендациями по организации досуга ребенка в летний период, оказанию первой медицинской помощи (при укусах, отравлениях, солнечном и тепловом ударах), правилами поведения в лесу, на водоемах, на дорогах и улицах.

Памятка для родителей "Лето" - Далее

"О портале "Персональные данные дети"

24 июля 2018

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций разработан и поддерживается портал "Персональные данные, дети".

"О портале "Персональные данные дети" - Далее

20 апреля 2018

Вы слыхали о воде? Говорят, она везде! В луже, в море, в океане И в водопроводном кране. Как, сосулька, замерзает, В лес туманом заползает. На плите у вас кипит, Паром чайника шипит, Без неё вам не умыться, Не наесться, не напиться! Смею вам я доложить: Без воды нам не прожить!

В детском саду прошло открытое мероприятие в старшей группе по познавательному развитию с элементами экспериментирования "Путешествие капельки" - Далее

Организация и открытие музея русского быта «Русская изба»

06 февраля 2018

Мини - музей предназначен для воспитанников и родителей воспитанников ДОУ, где проводится НОД по образовательным областям с детьми дошкольного возраста; досуги и развлекательные мероприятия в музыкальном зале, с использованием экспонатов музея.

Организация и открытие музея русского быта «Русская изба» - Далее