Вы здесь: Главная | Новости

3 место в шашечном турнире!

28 апреля 2021

Воспитанники детского сада заняли 3 место в районном шашечном турнире!

3 место в шашечном турнире! - Далее

Уважаемые родители!

02 апреля 2021

С 23 февраля 2021 года стартует новый этап масштабной детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу». Всероссийская акция, проводимая ежегодно, начиная с 2012 года, станет международной.

Уважаемые родители! - Далее

"Эколята - друзья и защитники природы"

29 марта 2021

Воспитанник детского сада Ясько Антон принял участие в районном конкурсе детского рисунка "Эколята - друзья и защитники природы", занял 1 место!!!

"Эколята - друзья и защитники природы" - Далее

Участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

22 марта 2021

МКДОУ д/с №2 г.Пласта занял 3 место в ежегодном конкурсе Пластовского городского конкурса на лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий

Участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление - Далее

Участие в областном конкурсе

15 марта 2021

Воспитанники детского сада приняли участие во 2 этапе областного конкурса детского рисунка "Сколько на свете красивых людей, сколько надежд и высоких идей!"

Участие в областном конкурсе - Далее

Региональный конкурс "Эколята"

12 марта 2021

Воспитанник детского сада Ясько Антон принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята - друзья и защитники природы"

Региональный конкурс "Эколята" - Далее

Широкая Масленица!

11 марта 2021

В пятницу 12 марта в детском саду состоятся проводы зимы!

Широкая Масленица! - Далее

С 8 Марта!

05 марта 2021

С Международным женским днём Мы вас сердечно поздравляем, Пусть в сердце радость бьет ключом, Любви и счастья вам желаем!

С 8 Марта! - Далее

Педагоги нашего детского сада приняли результативное участие в конкурсе по ПДД

01 февраля 2021

Свидетельство участника областного конкурса на лучшую образовательную организацию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Правила движения каникул не знают»

Педагоги нашего детского сада приняли результативное участие в конкурсе по ПДД - Далее

Единый урок по безопасности в сети "Интернет" для дошкольников

09 ноября 2020

Единый урок проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 июля 2018г. № 1375-р. Единый урок представляет собой цикл мероприятий для детей от 5 до 19 лет, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационной среде.

Единый урок по безопасности в сети "Интернет" для дошкольников - Далее

Правила безопасности вблизи тепловых камер и теплотрасс

03 июля 2020

Памятка о правилах безопасности вблизи теплосетевых объектов Запрещается: - ходить по трубопроводам тепловых сетей (при надземной прокладке); - находиться вблизи проведения ремонтных работ и испытаниях на трубопроводах тепловых сетей, а также в местах прокладки новой теплотрассы; - cпускаться в тепловые камеры, котлованы, траншеи; - проникать в помещения центральных тепловых пунктов; - разрушать и снимать ограждения, предупредительные плакаты, знаки безопасности; крутить задвижки, вентили, краны на любых трубопроводах; - наступать на люки и камеры тепловых сетей; - заходить за ограждения, становиться на барьеры, конструкции и перекрытия; - приближаться к промоинам, образующимся в местах прорывов теплопроводов, на недопустимое расстояние; - прикасаться к трубопроводам горячей воды.

Правила безопасности вблизи тепловых камер и теплотрасс - Далее

Всероссийский смотр-конкурс "Лучший сайт образовательной организации-2020"

29 апреля 2020

Подведены итоги Первого Всероссийского смотра-конкурса среди образовательных учреждений "Лучший сайт образовательного учреждения-2020" в номинации "Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения" сайт нашего детского сада стал ЛАУРЕАТОМ!

Всероссийский смотр-конкурс "Лучший сайт образовательной организации-2020" - Далее

Осторожно! КОРОНАВИРУС!

16 марта 2020

7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции Симптомы заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сходны с симптомами обычного (сезонного) гриппа: • высокая температура тела • головная боль • слабость • кашель • затрудненное дыхание • боли в мышцах • тошнота • рвота • диарея 7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции: 1. Воздержитесь от посещения общественных мест: торговых центров, спортивных и зрелищных мероприятий, транспорта в час пик; 2 Используйте одноразовую медицинскую маску (респиратор) в общественных местах, меняя ее каждые 2-3 часа. 3. Избегайте близких контактов и пребывания в одном помещении с людьми, имеющими видимые признаки ОРВИ (кашель, чихание, выделения из носа). 4. Мойте руки с мылом и водой тщательно после возвращения с улицы, контактов с посторонними людьми. 5. Дезинфицируйте гаджеты, оргтехнику и поверхности, к которым прикасаетесь. 6. Ограничьте по возможности при приветствии тесные объятия и рукопожатия. 7. Пользуйтесь только индивидуальными предметами личной гигиены (полотенце, зубная щетка). 5 правил при подозрении на коронавирусную инфекцию: 1. Оставайтесь дома. При ухудшении самочувствия вызовите врача, проинформируйте его о местах своего пребывания за последние 2 недели, возможных контактах. Строго следуйте рекомендациям врача. 2 Минимизируйте контакты со здоровыми людьми, особенно с пожилыми и лицами с хроническими заболеваниями. Ухаживать за больным лучше одному человеку. 3. Пользуйтесь при кашле или чихании одноразовой салфеткой или платком, прикрывая рот. При их отсутствии чихайте в локтевой сгиб. 4. Пользуйтесь индивидуальными предметами личной гигиены и одноразовой посудой. 5. Обеспечьте в помещении влажную уборку с помощью дезинфицирующих средств и частое проветривание.

Осторожно! КОРОНАВИРУС! - Далее