Вы здесь: Главная | Новости

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

21 февраля 2020

Сильных, преданных и смелых, И в любых делах умелых, Все мужское человечество С Днем защитника Отечества!

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! - Далее

Зимние забавы

10 февраля 2020

В детском саду прошли "Зимние забавы" для ребят! Мчатся с горки наши санки Здесь не скучно детворе, Мы возьмем с собой лопатки, Строить крепость во дворе. Много снегу набросали, Ледяной дом так хорош, Всех ребят сюда позвали, Счастье нам,зима,несешь! Веселимся и играем, Санки,лыжи и коньки, Мы зимой не заскучаем, Эх, веселые деньки.

Зимние забавы - Далее

Прощание с елочкой!

16 января 2020

Вот и пролетели новогодние каникулы и по доброй традиции в нашем детском саду ребята пришли к ёлочке, еще раз поиграть, вспомнить праздничные песни, украсить её музыкальными подарками, чтобы новогодняя красавица обязательно вернулась в детский сад в следующем году! В гости к ребятишкам из зимнего леса приходили замерзшие медведь с лисой и снеговик, которому скучно стоять одному, они захотели восстановить справедливость и забрать ёлочку в лес. Но с помощью веселых игр и песен герои быстро согрелись, забыли о грусти. За дружбу и веселье они подарили ребятам сладкие конфеты. Были песни, игры, пляски, Побывали все как в сказке. Ёлку все благодарили, Ей спасибо говорили. В завершении праздника дети и взрослые попрощались с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, ёлочка, до будущей зимы, долго тебя, ёлочка будем помнить мы!». Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои огни… Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, всегда оставляет яркий след в душе каждого ребёнка.

Прощание с елочкой! - Далее

С НОВЫМ ГОДОМ!

17 декабря 2019

Уважаемые родители! Приглашаем вас на новогодние утренники: 26.12.2019г.: 8.30 - 2 группа раннего возраста 9.30 - средняя группа 10.30 - старшая группа 15.30 - 2 младшая группа 27.12.2019г.: 9.30 - логопедическая группа 10.30 - подготовительная группа

С НОВЫМ ГОДОМ! - Далее

Поделки с родителями "Дары осени"

02 октября 2019

Дети логопедической группы совместно с родителями подготовили поделки из овощей и фруктов на тему "Дары осени"

Поделки с родителями "Дары осени" - Далее

"О портале "Персональные данные дети"

24 июля 2018

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций разработан и поддерживается портал "Персональные данные, дети".

"О портале "Персональные данные дети" - Далее

Организация и открытие музея русского быта «Русская изба»

06 февраля 2018

Мини - музей предназначен для воспитанников и родителей воспитанников ДОУ, где проводится НОД по образовательным областям с детьми дошкольного возраста; досуги и развлекательные мероприятия в музыкальном зале, с использованием экспонатов музея.

Организация и открытие музея русского быта «Русская изба» - Далее