Вы здесь: Главная | Новости

"Осеннее кафе"

26 сентября 2022

В логопедической группе прошло родительское собрание в нетрадиционной форме. Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.

"Осеннее кафе" - Далее

До свидания, лето!

29 августа 2022

С летом сегодня прощаемся. Как жалко, Что лето кончается! Весёлое было лето. Спасибо ему за это!

До свидания, лето! - Далее

Лето - это маленькая жизнь!

18 июля 2022

Опять смеется лето В открытое окно, И солнышка, и света Полным, полным-полно!

Лето - это маленькая жизнь! - Далее

#ДеньЭколят74

29 апреля 2022

Экологический праздник "День эколят"

#ДеньЭколят74 - Далее

Экскурсия в музей

28 апреля 2022

Воспитанники логопедической группы посетили музей, где ребят познакомили с экспонатами времен ВОв

Экскурсия в музей - Далее

Шашечный турнир

26 апреля 2022

Сегодня, 26.04.2022г., состоялся традиционный районный шашечный турнир.

Шашечный турнир - Далее

"Подарили наши деды праздник славный - День Победы!"

15 апреля 2022

Сегодня воспитанники детского сада посетили детскую библиотеку, где их познакомили с героями нашего города

"Подарили наши деды праздник славный - День Победы!" - Далее

"Учитель - яркая планета, когда в нём творчество живёт"

06 апреля 2022

2 апреля в ДК "Октябрь" состоялся ежегодный XI фестиваль работников образования Пластовского муниципального района "Учитель - яркая планета, когда в нём творчество живёт". Сотрудники детского сада отмечены в номинации "Позитив года"!

"Учитель - яркая планета, когда в нём творчество живёт" - Далее

31 марта 2022

В МКДОУ д/с №2 г.Пласта состоялось родительское собрание, были приглашены учителя из МКОУ СОШ №20. "Быть готовым к школе – не значит уметь читать, писать и считать. Быть готовым к школе – значит быть готовым всему этому научиться" Л. А. Венгер

Родительское собрание - Далее

Экскурсия в Детскую библиотеку г.Пласта

15 марта 2022

Работники Детской библиотеки г. Пласта провели литературно-игровой калейдоскоп «Не ходите, дети, в Африку гулять!» для детей логопедической группы нашего детсада

Экскурсия в Детскую библиотеку г.Пласта - Далее

Зарница

21 февраля 2022

22.02.2022г. в детском саду состоится военно-патриотическая игра "Зарница". Приглашаем всех желающих!

Зарница - Далее

Экскурсия в пожарную часть

09 февраля 2022

В преддверии праздника "День защитника Отечества" педагоги детского сада познакомили воспитанников с профессией пожарного.

Экскурсия в пожарную часть - Далее

Знакомство с профессией ветеринара

31 января 2022

Воспитанники детского сада приняли участие в акции "Соберем макулатуру - поможем животным"

Знакомство с профессией ветеринара - Далее

Святки

18 января 2022

Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки, Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают. Приглашаем на Святки в пятницу 21.01.2022 в 10.00ч.

Святки - Далее

10 декабря 2021

Сегодня, 10.12.2021 года, в нашем дошкольном учреждении с целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни был организован День здоровья. Дети были в восторге от «Дня здоровья», получили заряд бодрости и хорошего настроения, много знаний, потом еще долго желали друг другу здоровья! Этот день прошел с пользой для здоровья, ведь недаром говорят: «В здоровом теле - здоровый дух!»

День здоровья - Далее

Районное методическое объединение заведующих

07 декабря 2021

Заведующий детским садом Никонова Ж.А. выступила с докладом по содержанию работы педагогов рабочей программы воспитания на районном методическом объединении заведующих

Районное методическое объединение заведующих - Далее

Творческий проект «Ах, картошечка, картошка!»

04 октября 2021

В детском саду прошло музыкально – тематическое развлечение "Ах, картошечка – картошка!" в логопедической группе

Творческий проект «Ах, картошечка, картошка!» - Далее

День знаний в детском саду

02 сентября 2021

Хоть у нас пока не школа, А всего лишь детский сад, Мы с Днем знаний поздравляем Наших славных дошколят.

День знаний в детском саду - Далее

< 1 2 >