Вы здесь: Главная | Новости | "О портале "Персональные данные дети"

"О портале "Персональные данные дети"

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций разработан и поддерживается портал "Персональные данные, дети".

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций разработан и поддерживается портал «Персональные данные, дети». На портале представлены материалы, разработанные для педагогов, родителей (законных представителей), детей и молодых людей, нацеленные на формирование понимания важности конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий. Портал в доступной форме (игры, тесты, видеоролики, конкурсы) представляет возможные сценарии влияния информационных технологий на жизнь человека и предлагает инструменты, необходимые для принятия грамотных решений.

С нашего сайта Вы легко можете попасть на сайт «Персональные данные, дети»,  кликнув мышкой на баннере сайта  справа.