Вы здесь: Главная | Сведения об образовательной организации

Сведения об образовательной организации

о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах с приложением их копий (при наличии);
Льготы по родительской плате предоставляются по заявлению родителей (законных представителей) с момента подачи в ДОУ документов, подтверждающих право на льготу на основании приказа издаваемого руководителем ДОУ о предоставлении соответствующих льгот. Право на льготу подтверждается родителем (законным представителем) ежегодно. Частичная компенсация родительской платы за пребывание детей в ДОУ производится в соответствии с федеральным законодательством. Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация на первого ребенка — в размере 20% размера внесенной ими родительской платы, на второго ребенка — в размере 50 %, на третьего и последующего детей – в размере 70 % размера указанной родительской платы.
На 01.01.2016 года вакантные места для приема (перевода) детей в ДОУ в соответствии с Е-услугами и Сетевой Город. Образование.